Gern beantworten wir Ihre Fragen

Ihre Ansprechpartner in der Landessportschule Bad Blankenburg

Gemeinsam planen wir Ihren Aufenthalt. Wir beraten Sie gern: info@sportschule-bb.de

Außerdem ist unsere Rezeption 24h für Sie besetzt: rezeption@sportschule-bb.de ergänzen

Christian Müller
Schulleiter

Telefon: 036741 62511
Telefax : 036741 62510
E-Mail: leitung@sportschule-bb.de

Heike Grunert
Kaufmännische Leiterin

Telefon:  036741 62521
Telefax : 036741 62510
E-Mail: h.grunert@sportschule-bb.de

Sandra Mahlke
Leiterin Verkauf

Telefon: 036741 62519
Telefax: 036741 62510
E-Mail: s.mahlke@sportschule-bb.de 

Benjamin Heinlein
Mitarbeiter Marketing, Programme

Telefon: 036741 62512
Telefax: 036741 62510
E-Mail: b.heinlein@sportschule-bb.de

in Vertretung Immanuel Lahn
Küchenleiter

Telefon: 036741 62572
Telefax: 036741 62510
E-Mail: gastronomie@sportschule-bb.de

Claudia Barthel
Serviceleiterin

Telefon: 036741 62572
Telefax: 036741 62510
E-Mail: gastronomie@sportschule-bb.de

Ralf Otto
Leiter Haustechnik

Telefon: 036741 62514
Telefax: 036741 62510
E-Mail: r.otto@sportschule-bb.de

Fred Walenta
Leiter Sport

Telefon: 036741 62529
Telefax: 036741 62510
E-Mail: info@sportschule-bb.de

Thomas Otto
Leiter Vitalion

Telefon: 036741 62527
Telefax: 036741 62510
E-Mail: vitalion@sportschule-bb.de

Landessportschule Bad Blankenburg

Wirbacher Str. 10
07422 Bad Blankenburg
Telefon: +49 036741 620
Telefax: +49 036741 62510
info@sportschule-bb.de
KONTAKTFORMULAR
PERSÖNLICHE ANSPRECHPARTNER